Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

24.10.18

Совет отдела по образованию Дрогичинского райисполкома

24 октября 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина» состоялся совет отдела по образованию Дрогичинского райисполкома с участием специалистов отдела по образованию, методистов Дрогичинского районного учебно-методического кабинета, руководителей учреждений образования и заведующих учреждений дошкольного образования. Были рассмотрены следующие вопросы и приняты соответствующие управленческие решения:

1. О работе учреждений образования и отдела по образованию по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006г. №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях».

Боева О.П., главный специалист отдела по образованию.

  1. Об итогах организации оздоровления детей в летний период 2018 года.

Мазур Л.А., методист районного учебно-методического кабинета.

  1. О состоянии преподавания учебных предметов «Белорусский язык», «Белорусская литература» в учреждениях образования района.

Волощук B.C., методист районного учебно-методического кабинета.

  1. Об устранении нарушений, выявленных в результате изучения управленческой деятельности администрации государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина» по повышению качества образования, руководству педагогическим коллективом.

Момотюк JI.JI., директор государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина».