Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

09.09.19

Неделя учреждений дополнительного образования завершена

Республиканская неделя учреждений дополнительного образования стартовала в начале нового учебного года. В рамках Недели прошли мероприятия в Дрогичинском центре дополнительного образования детей и молодежи: театрализованные представления, встречи педагогов дополнительного образования с учащимися, родительской общественностью, руководством сельских школ и агрогородков, работал рекламно-информационный центр по оказанию консультативной помощи родителям, запись детей в объединения по интересам.

Пятиклассникам городских школ, а также ребятам из Бездежской СШбыла представлена программа «Подари себе праздник», в ходе которой школьники смогли познакомиться с работой кружков: «Лоскутное шитье», «Мир войлока», «Мастерская сувениров», «Комнатное цветоводство», клуб «Азимут», «Юный модельер» и других.

Завершающим мероприятием Недели стал День открытых дверей «В мир творчества мы открываем двери».  Все гости – школьники вместе с педагогами и родителями – смогли посмотреть праздничный концерт «Хорошее настроение» с участием вокального, театрального и танцевального коллективов, поучаствовать в работе мастер-классов по вязанию, изобразительному искусству, валянию, кройке и шитью, скрапбукингу и другим видам творчества, а также записаться в объединения по интересам.

Информация о мероприятиях Недели освещались в средствах массовой информации: на сайте учреждения, на местном телевидении и в районной газете «Драгічынскі веснік».