Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

План проведения августовских секций

График

проведения инструктивно-методических совещаний педагогических работников Дрогичинского района

к началу 2022/2023 учебного года

 

№ п/п

Категория педагогических работников

Ответственные за организацию и проведение

Место проведения

Дата

Время

Учителя учебного предмета «Искусство»

Дышко С.В., методист Дрогичинского РУМК,

Хилько Т.В., учитель СШ№1 г.Дрогичина

 

Средняя школа №1 г.Дрогичина

учебный кабинет

23.08.2022

9.00

Учителя физической культуры и здоровья

Казановская Л.С., методист Дрогичинского РУМК,

Лучиц Т.Я., учитель УПК Осовецкая дс-СШ

Гимназия г.Дрогичина

актовый зал

24.08.2022

9.00

Учителя начальных классов, воспитатели групп продленного дня

Мазур Л.А., методист Дрогичинского РУМК

Кучинская Т.Ф., учитель гимназии г.Дрогичина

Сухаревич Н.В., воспитатель ГПД средней школы №2 г.Дрогичина

Гимназия г.Дрогичина

актовый зал

23.08.2022

9.00

Учителя белорусского языка и литературы, русского языка и литературы

Дышко С.В., методист Дрогичинского РУМК,

Остапук Е.В., учитель гимназии г.Дрогичина,

Волощук В.С., учитель гимназии г.Дрогичина

Средняя школа №1 г.Дрогичина

актовый зал

24.08.2022

9.00

Учителя музыки

Мазур Л.А., методист Дрогичинского РУМК

Квачук С.Н., учитель музыки средней школы №2 г.Дрогичина

Средняя школа №2 г.Дрогичина

24.08.2022

9.00

Учителя математики, информатики, физики и астрономии

Гулько И.Н., методист Дрогичинского РУМК

Протасевич Е.Б., учитель средней школы №1 г.Дрогичина

Мучанская В.В., учитель средней школы №1 г.Дрогичина

Брашевец С.А., учитель Перковичской средней школы

Средняя школа №1 г.Дрогичина

актовый зал

25.08.2022

9.00

Учителя истории и обществоведения

Дышко С.В., методист Дрогичинского РУМК,

Соловейко Т.Е., учитель гимназии г.Дрогичина,

 

Средняя школа №1 г.Дрогичина

учебный кабинет

25.08.2022

9.00

Заведующие и заместители заведующих по основной деятельности

Брич Л.Е., методист Дрогичинского РУМК,

Жук И.С., заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад аг.Новая Попина»

Дрогичинский РЦДОДиМ

актовый зал

23.08.2022

9.00

Заместители директора учебно-педагогических комплексов детский сад-средняя школ, курирующих дошкольные группы

Брич Л.Е., методист Дрогичинского РУМК,

Елец Н.Н., заместитель директора Государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Немержанская детский сад-средняя школа»

MS Teams

24.08.2022

10.00

Воспитатели дошкольного образования, музыкальные руководители учреждений дошкольного образования, руководители физического воспитания учреждений дошкольного образования

Брич Л.Е., методист Дрогичинского РУМК,

Близнюк Г.В., воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г. Дрогичина»,

Дорогавцева М.В., руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г. Дрогичина»

Дрогичинский РЦДОДиМ

актовый зал

25.08.2022

10.00

Руководители по военно-патриотическому воспитанию

Базылевич В.Р., методист Дрогичинского РУМК,

Соловей А.И., руководитель по военно-патриотическому воспитанию директора Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина»

Средняя школа №2 г.Дрогичина

23.08.2022

9.00

13

Педагоги-организаторы

Базылевич В.Р., методист Дрогичинского РУМК,

Сухаревич Н.Н., методист Дрогичинского РЦДОДиМ

 

Дрогичинский РЦДОДиМ

актовый зал

23.08.2022

11.00

14

Руководители ШУМО классных руководителей

Базылевич В.Р., методист Дрогичинского РУМК,

Мончик И.Н.., методист Дрогичинского РЦДОДиМ

Дрогичинский РЦДОДиМ

актовый зал

24.08.2022

9.00

15

Заместители директора по воспитательной работе

Базылевич В.Р. , методист Дрогичинского РУМК,

Момотюк И.В., заместитель директора по воспитательной работе Государственного учреждения образования «Брашевичская средняя школа»

Гимназия г.Дрогичина

25.08.2022

9.00

16

Учителя учебного предмета «Технический и обслуживающий труд»

Казановская Л.С., методист Дрогичинского РУМК,

Грушко Д.В., учитель Брашевичской СШ,

Артеменко А.А.., учитель Перковичской СШ.

Гимназия г.Дрогичина

актовый зал

25.08.2022

11.00

17

Учителя биологии, химии

Довгун Т.Л., методист Дрогичинского РУМК,

Сеньковец Э.Ф., учитель средней школы №1 г.Дрогичина,

Фомина С.М., учитель средней школы №1 г.Дрогичина

Средняя школа №1 г.Дрогичина

актовый зал

22.08.2022

9.00

18

Учителя географии

Довгун Т.Л., методист Дрогичинского РУМК,

Неред Е.М., учитель средней школы №1 г.Дрогичина

 

Средняя школа №1 г.Дрогичина

актовый зал

22.08.2022

11.00

19

Учителя иностранного языка

Гук Г.Т., методист Дрогичинского РУМК, Гончар С.В., учитель иностранного языка Именинской СШ

Средняя школа №1 г.Дрогичина

учебный кабинет

23.08.2022

9.00

20

Учителя-дефектологи

Гук Г.Т. , методист Дрогичинского РУМК, Сергейчик В.А., директор Дрогичинского РЦКРОиР

РСПЦ, Актовый зал

23.08.2022

9.00

21

Педагоги-психологи

Максимчук Л.И., методист Дрогичинского РУМК, Новик И.В., педагог-психолог РСПЦ

РСПЦ. Актовый зал

24.08.2022

9.00

22

Педагоги социальные

Максимчук Л.И., методист Дрогичинского РУМК, Филипович Н.И., педагог социальный РСПЦ

РСПЦ. Актовый зал

24.08.2022

11.00

23

Заместители директоров по УР

Силюк Н. И., заведующий РУМК,                                                                                                                                                                                                          Тынкович Ж.Н., заместитель директора по УР СШ№2 г.Дрогичина

MS Teams

30.08.2022

14.30