Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

26.12.17

Акция "Наши дети"

22 декабря 2017 года воспитанники ГУО «Дрогичинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» отправились в путешествие в новогоднюю сказку. К сожалению, не все смогли самостоятельно встать в хоровод, многим помогали родители и педагоги. Вместе со сказочными героями Машей и Медведем ребята играли в веселые игры, водили хороводы вокруг елки, с нетерпением ждали прихода  Деда Мороза и Снегурочки. Конечной остановкой путешествия стало вручение подарков.     

    Детские мечты с волшебной елки желаний исполнила председатель районного потребительского общества Волкович Раиса Ивановна. Сладкие подарки  ребятам вручил председатель районного объединения профсоюзов Способ Анатолий Иванович.        Атмосфера незабываемой новогодней сказки, положительные эмоции и впечатления, на лицах воспитанников сияли счастливые улыбки, а  глаза светились счастьем. Ведь для радости особому ребенку нужно совсем немного – общение, любовь, забота.

     Радость новогоднего праздника разделили с ребятами добрые друзья центра –  председатель районной общественной организации «Белая Русь» Деюн Геннадий Константинович, директор представительства Белгосстрах по Дрогичинскому району Гриневич Любовь Петровна, военный комиссар Андрощук Олег Петрович, председатель райкома профсоюзов работников образования и науки Коняхович Людмила Ивановна. В подарок от гостей ребята получили развивающие игры и игрушки, дидактические пособия для проведения коррекционных занятий, перечислены средства для приобретения специального оборудования.

    И пусть Новый год войдет с верой в добро, подарит надежду, порадует ребят и  сотрудников центра   новыми встречами, поможет оживить детскую сказку…