Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

16.05.18

Звездный час

По доброй традиции в День семьи 15 мая проводится церемония чествования молодых талантов Дрогичинщины с участием руководства района. Председатель районного исполнительного комитета А.В.Дорошенко вручил заслуженные награды родителям, педагогам и учащимся, добившимся высоких результатов в республиканской олимпиаде по учебным предметам, в исследовательской конференции, на спортивных аренах и в творческих конкурсах. Севастьянович Анна, Галуц Антон, Мазур Марина, Рыбак Анастасия, Наумчик Виолетта, Ластовецкая Виктория, Козинец Полина, Соловей Светлана, Елец Никита, Брухан Ирина, Гладкая Анна – это имена тех, кем сегодня может гордиться Дрогичинский край, тех, кто способен воплощать в жизнь самые смелые идеи и идти вперёд, добиваясь новых успехов.

             

           Председатель районного общественного объединения «Белая Русь» Г.К.Деюн вручил грамоты и денежные премии Боровику Артему, Гражевской Екатерине, танцевальному коллективу детского ансамбля танца «Славяночка» (художественный руководитель Анна Пупко).

 

           От имени родителей Ластовецкая А.Н. выразила благодарность руководству района за внимание к делам молодёжи и заверила, что современное поколение молодых людей с честью справится с возлагаемыми на неё обязанностями.