Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.11.2019

Районное учебно-методическое объединение учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования и общего среднего образования

21 ноября 2019 года на базе ГУО «Детский ясли-сад г. п. Антополь» состоялось районное учебно-методическое объединение учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования и общего среднего образования.

Учителя-дефектологи обсудили актуальные теоретические и практические вопросы с целью повышения своей профессиональной подготовки по теме «Реализация индивидуального подхода в работе с детьми с нарушениями речи как необходимое условие качества образования, коррекционно-педагогической помощи».

Участники мероприятия ознакомились с созданием адаптивной среды в группе интегрированного обучения и воспитания и пункте коррекционно-педагогической помощи. Была организованна выставка игр, игровых пособий и методического материала.

Завершая заседание, методист отдела по образованию Жигар  Ирина Ивановна дала положительную оценку проведению районного методического объединения и отметила возможности роста профессионального мастерства и творческой активности учителей-дефектологов района.