Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.06.2022

1 июня - Международный день защиты детей

Это не только день начала летних каникул - любимой поры для всех детей, но и напоминание взрослым, что каждый ребёнок нуждается в особой заботе, внимании и любви.

Накануне международного Дня защиты детей Дрогичинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации совместно с Городским домом культуры организовали инклюзивный праздник «Детство – это я и ты». Ребята с особенностями развития, обучающиеся в ЦКРОиР и на дому, участвовали в веселых конкурсах, интерактивных играх с любимыми сказочными героями, продемонстрировали свои танцевальные способности.

Гости праздника – председатель районного объединения профсоюзов Масюк Татьяна Владимировна и заместитель первичной профсоюзной организации УЗ «Дрогичинская ЦРБ» Юрашевич Дмитрий Александрович вручили подарки обучающимся ЦКРОиР. Ребята отделения дневного пребывания для инвалидов Дрогичинского ТЦСОН также поздравили детей.

Праздник подарил много радости, счастливых моментов и незабываемых впечатлений, объединил всех детей независимо от их возможностей. Когда мы вместе - мы сможем больше!