Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Выпускнікам і абітурыентам 2024 г.

АБИТУРИЕНТУ 2024!!!!

Формат проведения итоговой аттестации для учащихся учреждений общего среднего образования в 2023/2024 учебном году сохраняется таким же как и в предыдущем учебном году. Учащиеся XI классов будут сдавать два централизованных экзамена: один по русскому или белорусскому языку и второй на выбор по профильному предмету.

В Дрогичинском районе пунктом проведения централизованного экзамена является учреждение образования "Дрогичинский государственный аграрный колледж".

27 января 2024 года для учащихся XI классов прошла репетиция централизованного экзамена (один предмет по выбору учащегося). Данная репетиция способствует адаптации выпускников к условиям проведения ЦЭ, заполнению бланков. Также в районе организовано проведение репетиционного тестирования в 3 этапа для подготовки выпускников к ЦЭ и ЦТ. График проведения тестирования и сроки регистрации указаны в разделе ТЕТСТИРОВАНИЕ данного сайта.

27 мая и 30 мая 2024 года пройдут централизованные экзамены

Подробная информация на сайте Министерства образования Республики Беларусь

Набор в 2024 году в УО "Дрогичинский государственный аграрный колледж"

разгарнуць » / « згарнуць

Университетские олимпиады и целевой набор

разгарнуць » / « згарнуць

Спецификации экзаменационной (тестовой) работы

Ссылка на сайт РИКЗразгарнуць » / « згарнуць

Централизованный экзамен

разгарнуць » / « згарнуць

Готовимся к ЦЭ

На сайте Министерства образования Республики Беларусь размещены материалы по подготовке учащихся к ЦЭ, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, рекомендации.

Перейти на сайт Министерства образования Республики Беларусь

разгарнуць » / « згарнуць

Абитуриенту

На сайте Министерства образования создана рубрика "Абитуриенту-2023", где в доступной форме размещена дополнительная информация о вступительной кампании 2023 года. Данная информация может быть полезна выпускникам 2024 года.

Перейти на сайт Министерства образования

разгарнуць » / « згарнуць