Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

03.12.19

Очередные победы журнала гимназии "Восхождение"

В НДЦ «Зубренок» с 26 октября по 15 ноября 2019 года функционировала смена «Пресс-перспектива». На эту смену приглашены учащиеся 8-9 классов, победители отборочного этапа XV республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер».

Отрадно, что наш журнал «Восхождение» не сдал своих позиций и в очередной раз стал победителем отборочного тура. Юные корреспонденты из 8-9 классов были приглашены на смену «Пресс-перспектива».

Второй раз на данной смене оказалась Маргарита Юзефович. Как опытный участник этой смены, Маргарита попыталась доказать, что из неё получится хороший журналист.

В «Зубренке» широко представлена работа органов детского самоуправления, которые осуществляют свои функции на основании Кодекса об образовании РБ, Устава НДЦ «Зубренок» и Закона Республики Беларусь о правах ребенка. Одной из форм работы с детьми-лидерами является организация работы детских офисов Лидер-клуба. Приехав в «Зубренок», Маргарита использовала возможность выставить свою кандидатуру на пост председателя Ассоциации детских инициатив. У неё получилось. Она победила в выборах и стала председателем Ассоциации детских инициатив. Не просто победила, а сделала все для того, чтобы стать лучшей!

Стать лучшей и привезти максимальное количество наград:

-       Знак отличия "Юный лидер" в УО НДООЦ "Зубренок",

-       Диплом за участие в вечере музыки и поэзии "Встреча с музой"

-       Благодарственное письмо родителям

-       Благодарственное письмо гимназии

-       Подарок активному участнику смены

И самая главная награда: Диплом за победу в XV республиканском фестиваля конкурса детских СМИ «Свежий ветер».